Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019
Asta, 03160
128

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
2.500 / 3.500

Scuola fiamminga, sec. XVIII

FIGURE AL MERCATO

tempera e inchiostro su pergamena, applicata su rame, mm 258x327

 

Flemish school, 18th century

TWO FIGURES AT THE MARKET

tempera and ink on parchment, laid down on copper, mm 258x327