Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019
Asta, 0316
113

Scuola fiamminga, sec. XIX

Stima
€ 1.500 / 2.500

Scuola fiamminga, sec. XIX

SCORCIO DI VILLAGGIO INNEVATO CON PATTINATORI

tempera su pergamena, mm 245x360

 

Flemish school, 19th century

A VIEW OF A VILLAGE COVERED WITH SNOW

tempera on parchment, mm 245x360