Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019  
Scuola emiliana, sec. XVII
127

Scuola emiliana, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON TRE FIGURE

penna e inchiostro, carta vergellata, controfondato, mm 175x275

 

Emilian school 17th century

LANDSCAPE WITH THREE FIGURES

pen and ink, laid paper, backed, mm 175x275

Stima  € 300 / 500

121 - 130  di 197 Lotti
122
€ 300 / 500
123
€ 1.000 / 1.500
124
€ 4.000 / 6.000
125
€ 2.000 / 3.000
126
€ 800 / 1.500
127
€ 300 / 500
128
€ 2.500 / 3.500
129
€ 300 / 500
130
€ 200 / 300
131
€ 10.000 / 15.000
121 - 130  di 197 Lotti

Top