Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019
Asta, 0316
127

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 300 / 500

Scuola emiliana, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON TRE FIGURE

penna e inchiostro, carta vergellata, controfondato, mm 175x275

 

Emilian school 17th century

LANDSCAPE WITH THREE FIGURES

pen and ink, laid paper, backed, mm 175x275