1 OTTOBRE 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
86

MADONNA COL BAMBINO E SANTI

olio su carta applicato su tela, mm 395x290

Central Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINTS

oil on paper, laid down on canvas, mm 395x290

Stima
€ 1.000 / 1.500

71 - 80  di 197 Lotti
71
€ 2.000 / 3.000
72
€ 500 / 800
73
€ 1.200 / 1.800
74
€ 1.500 / 2.500
75
€ 3.000 / 5.000
76
€ 2.000 / 3.000
77
€ 500 / 800
78
€ 400 / 600
79
€ 300 / 500
80
€ 1.000 / 1.500
71 - 80  di 197 Lotti