1 OTTOBRE 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
86

MADONNA COL BAMBINO E SANTI

olio su carta applicato su tela, mm 395x290

Central Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINTS

oil on paper, laid down on canvas, mm 395x290

Stima  € 1.000 / 1.500

81 - 90  di 197 Lotti
81
€ 1.000 / 1.500
82
€ 1.200 / 1.800
83
€ 1.000 / 1.500
84
€ 2.000 / 3.000
85
€ 4.000 / 6.000
86
€ 1.000 / 1.500
87
€ 1.000 / 1.500
88
€ 3.000 / 5.000
89
€ 1.000 / 1.500
90
€ 1.500 / 2.500
81 - 90  di 197 Lotti