Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019  
Artista neoclassico, sec. XIX
169

Artista neoclassico, sec. XIX                                             

SCENA MITOLOGICA                                                          

matita nera, mm 231x365                                                   

                                                                          

Neoclassical artist, 19th century                                         

MYTHOLOGICAL SCENE                                                        

pencil, mm 231x365                                                        

 

Stima  € 500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 197 Lotti
173
€ 400 / 600
174
€ 600 / 800
175
€ 400 / 600
176
€ 500 / 800
177
€ 200 / 300
178
€ 1.000 / 1.500
179
€ 300 / 500
180
€ 300 / 500
181
€ 2.500 / 3.500
182
€ 10.000 / 15.000
171 - 180  di 197 Lotti

Top