Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019  
Artista neoclassico, sec. XIX
169

Artista neoclassico, sec. XIX                                             

SCENA MITOLOGICA                                                          

matita nera, mm 231x365                                                   

                                                                          

Neoclassical artist, 19th century                                         

MYTHOLOGICAL SCENE                                                        

pencil, mm 231x365                                                        

 

Stima  € 500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 197 Lotti
153
€ 1.500 / 2.500
154
€ 500 / 800
155
€ 500 / 800
156
€ 3.000 / 5.000
157
€ 10.000 / 15.000
158
€ 1.000 / 1.500
159
€ 1.500 / 2.500
160
€ 1.000 / 1.500
161
€ 4.000 / 6.000
162
€ 4.000 / 6.000
151 - 160  di 197 Lotti

Top