Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019  
Artista neoclassico, sec. XIX
169

Artista neoclassico, sec. XIX                                             

SCENA MITOLOGICA                                                          

matita nera, mm 231x365                                                   

                                                                          

Neoclassical artist, 19th century                                         

MYTHOLOGICAL SCENE                                                        

pencil, mm 231x365                                                        

 

Stima  € 500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 197 Lotti
142
€ 500 / 800
143
€ 1.800 / 3.000
144
€ 3.000 / 5.000
146
€ 2.000 / 3.000
147
€ 8.000 / 12.000
148
€ 400 / 600
149
€ 500 / 800
150
€ 4.000 / 6.000
151
€ 300 / 500
152
€ 500 / 800
141 - 150  di 197 Lotti

Top