Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019  
Artista della fine del sec. XVII
80

Artista della fine del sec. XVII

PUTTI

penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata, mm  200x306 circa

 

Artist of the end of 17th century

PUTTI

pen and ink, brush and wash, laid paper, mm 200x306 approximately

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 197 Lotti
71
€ 2.000 / 3.000
72
€ 500 / 800
73
€ 1.200 / 1.800
74
€ 1.500 / 2.500
75
€ 3.000 / 5.000
76
€ 2.000 / 3.000
77
€ 500 / 800
78
€ 400 / 600
79
€ 300 / 500
80
€ 1.000 / 1.500
71 - 80  di 197 Lotti