Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019
Asta, 0316
184

Artista del sec. XIX                                                      

Stima
€ 1.000 / 1.500

Artista del sec. XIX

CUPIDI CACCIATORI

coppia di dipinti, acquarello e tempera su carta, cm 89x64

(2)

                                                                          

Artist of 19th century

TWO CUPIDS AS HUNTERS

a pair of paintings, watercolour and bodycolour on paper, cm 89x64

(2)