MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

16 OTTOBRE 2019
Asta, 0313
83

Scuola toscana, sec. XVIII

Stima
8.000 / 12.000

Scuola toscana, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 110x84

Tuscan school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 110x84