MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

16 OTTOBRE 2019
Asta, 0313
52

Scuola olandese, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola olandese, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 75x51

Dutch school, 17th century

FEMALE FIGURE

oil on canvas, cm 75x51