MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

16 OTTOBRE 2019
Asta, 0313
50

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
12.000 / 18.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVII

NATURA MORTA CON PESCI E GATTO

olio su tela, cm 100x150

Lombard school, 17th century

A CAT EATING FISH UPON A STONE LEDGE, WITH FISHES ARTICHOKES AND CELERY

oil on canvas, cm 100x150