MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

16 OTTOBRE 2019
Asta, 0313
21

Scuola fiamminga, sec. XVI

Stima
€ 6.000 / 10.000

Scuola fiamminga, sec. XVI

VENERE E SATIRO CON AMORINO

olio su tavola, cm 46x61

Flemish school, 16th century

VENUS AND SATYR WITH CUPID

oil on panel, cm 46x61