MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

16 OTTOBRE 2019
21

Scuola fiamminga, sec. XVI

VENERE E SATIRO CON AMORINO

olio su tavola, cm 46x61

Flemish school, 16th century

VENUS AND SATYR WITH CUPID

oil on panel, cm 46x61

Stima  € 6.000 / 10.000

21 - 30  di 138 Lotti
21
€ 6.000 / 10.000
22
€ 10.000 / 15.000
23
€ 7.000 / 10.000
24
€ 5.000 / 8.000
25
€ 600 / 900
26
€ 1.000 / 1.500
27
€ 4.000 / 6.000
28
€ 1.500 / 2.500
29
€ 4.000 / 6.000
30
€ 700 / 1.000
21 - 30  di 138 Lotti