MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

16 OTTOBRE 2019
Asta, 0313
49

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

MADONNA COL BAMBINO

olio su carta incollata su tavola, cm 56x71

Central Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on paper on panel, cm 56x71