MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

16 OTTOBRE 2019
Asta, 0313

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 79,5x69

Central Italian school, 16th century

HOLY FAMILY WITH THE INFANT SAINT JOHN

oil on panel, cm 79,5x69