MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

16 OTTOBRE 2019

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 79,5x69

Central Italian school, 16th century

HOLY FAMILY WITH THE INFANT SAINT JOHN

oil on panel, cm 79,5x69

Stima   7.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 138 Lotti
1.500 / 2.500
2.500 / 3.500
7.000 / 10.000
7.000 / 10.000
1.500 / 2.500
4.000 / 6.000
6.000 / 9.000
10
7.000 / 10.000
1 - 10  di 138 Lotti