MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

16 OTTOBRE 2019

Scuola bergamasca, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela ovale, cm 105,5x80

School of Bergamo, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 105,5x80, an oval

Stima  € 7.000 / 10.000

1 - 10  di 138 Lotti
€ 600 / 900
€ 1.500 / 2.500
€ 2.500 / 3.500
€ 7.000 / 10.000
€ 7.000 / 10.000
€ 600 / 800
€ 1.500 / 2.500
€ 4.000 / 6.000
€ 6.000 / 9.000
10
€ 7.000 / 10.000
1 - 10  di 138 Lotti