ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
246

Virgilio Colombo

Stima
€ 700 / 1.000

Virgilio Colombo

(attivo nei secc. XIX-XX)

DRAGONE CON SIGNORA NEL PARCO

acquarello su carta, cm 20x28

firmato in basso a sinistra

DRAGOON WITH A LADY IN THE PARK

watercolour on paper, 20x28 cm

signed lower left