ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
129

Seguace di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm. 77X127

Follower of Jacques Courtois called il Borgongnone, sec. XVII

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 77x127

Stima  € 5.000 / 7.000

131 - 140  di 301 Lotti
131
€ 5.000 / 8.000
132
€ 6.000 / 10.000
133
€ 1.500 / 2.500
134
€ 1.500 / 2.500
135
€ 7.000 / 12.000
136
€ 8.000 / 12.000
137
€ 2.000 / 3.000
138
€ 8.000 / 12.000
139
€ 8.000 / 15.000
140
€ 4.000 / 6.000
131 - 140  di 301 Lotti