ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
129

Seguace di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm. 77X127

Follower of Jacques Courtois called il Borgongnone, sec. XVII

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 77x127

Stima  € 5.000 / 7.000

111 - 120  di 301 Lotti
111
€ 5.000 / 8.000
112
€ 22.000 / 35.000
113
€ 2.500 / 4.000
114
€ 7.000 / 12.000
115
€ 8.000 / 12.000
116
€ 6.000 / 8.000
117
€ 5.000 / 8.000
118
€ 2.500 / 3.500
119
€ 4.000 / 6.000
120
€ 3.000 / 5.000
111 - 120  di 301 Lotti