ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
129

Seguace di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm. 77X127

Follower of Jacques Courtois called il Borgongnone, sec. XVII

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 77x127

Stima   5.000 / 7.000

121 - 130  di 301 Lotti
121
6.000 / 10.000
122
6.000 / 10.000
123
4.000 / 6.000
124
5.000 / 8.000
125
4.000 / 6.000
126
4.000 / 6.000
127
10.000 / 15.000
128
3.000 / 5.000
129
5.000 / 7.000
130
8.000 / 15.000
121 - 130  di 301 Lotti