ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
142

Scuola veneto-cretese, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

tempera grassa su tavola, cm 43x33,5

Veneto - Cretan school, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

tempera on panel, cm 43x33,5

Stima  € 1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 301 Lotti
151
€ 3.000 / 5.000
152
€ 5.000 / 8.000
153
€ 1.800 / 3.000
154
€ 2.000 / 3.000
155
€ 4.000 / 6.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.500 / 3.500
158
€ 3.000 / 5.000
159
€ 15.000 / 25.000
160
€ 15.000 / 25.000
151 - 160  di 301 Lotti