ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
142

Scuola veneto-cretese, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

tempera grassa su tavola, cm 43x33,5

Veneto - Cretan school, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

tempera on panel, cm 43x33,5

Stima   1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 301 Lotti
141
5.000 / 8.000
142
1.200 / 2.000
143
1.200 / 2.500
144
1.000 / 1.500
145
1.200 / 2.000
146
3.000 / 5.000
147
4.000 / 6.000
148
3.000 / 5.000
149
1.200 / 2.000
150
1.200 / 2.000
141 - 150  di 301 Lotti