ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola veneto-cretese, sec. XVII
145

MADONNA COL BAMBINO E ANGELI

tempera e oro su tavola, cm 45x36

Veneto-Cretan school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

tempera and gold on panel, cm 45x36

Stima   1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 301 Lotti
131
5.000 / 8.000
132
6.000 / 10.000
133
1.500 / 2.500
134
1.500 / 2.500
135
7.000 / 12.000
136
8.000 / 12.000
137
2.000 / 3.000
138
8.000 / 12.000
139
8.000 / 15.000
140
4.000 / 6.000
131 - 140  di 301 Lotti