ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019

Scuola veneta, sec. XVIII

MARINA CON VELIERI

olio su tela, cm 48x135

Venetian school, 18th century

SEASCAPE WITH SAILING SHIPS

oil on canvas, cm 48x135

Stima  € 3.000 / 5.000

1 - 10  di 301 Lotti
€ 2.500 / 3.500
€ 2.000 / 3.000
€ 3.000 / 5.000
€ 4.000 / 6.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 2.000 / 4.000
€ 2.500 / 4.000
€ 3.000 / 5.000
10
€ 8.000 / 15.000
1 - 10  di 301 Lotti