ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola veneta, sec. XVIII
217

Scuola veneta, sec. XVIII

SACRIFICIO DI IFIGENIA

olio su tela, cm 60x40 circa

Venetian school, 18th cenutry

SACRIFICE OF IPHIGENIA

oil on canvas, cm 60x40

Stima   7.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 301 Lotti
212
2.500 / 4.000
213
800 / 2.000
214
2.500 / 3.500
215
5.000 / 7.000
216
8.000 / 12.000
217
7.000 / 10.000
218
2.500 / 3.500
219
2.000 / 3.000
220
8.000 / 12.000
221
1.500 / 2.500
211 - 220  di 301 Lotti