ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
217

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

SACRIFICIO DI IFIGENIA

olio su tela, cm 60x40 circa

Venetian school, 18th cenutry

SACRIFICE OF IPHIGENIA

oil on canvas, cm 60x40