ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
174

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 81x111

Venetian school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 81x111

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 301 Lotti
171
1.500 / 2.500
172
1.000 / 1.500
173
2.000 / 3.000
174
2.000 / 3.000
175
5.000 / 8.000
176
10.000 / 15.000
177
3.500 / 5.000
178
3.000 / 5.000
179
5.000 / 8.000
180
2.500 / 3.500
171 - 180  di 301 Lotti