ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 03110
174

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 81x111

Venetian school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 81x111