ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
41

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

SAN MATTEO

olio su tela, cm 46x35, 5

Venetian school, 18th century

SAINT MATTHEW

oil on canvas, cm 46x35,5