ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
41

Scuola veneta, sec. XVIII

SAN MATTEO

olio su tela, cm 46x35, 5

Venetian school, 18th century

SAINT MATTHEW

oil on canvas, cm 46x35,5

Stima  € 1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 301 Lotti
41
€ 1.200 / 2.000
42
€ 1.500 / 2.500
43
€ 10.000 / 15.000
44
€ 10.000 / 15.000
45
€ 6.000 / 8.000
46
€ 3.000 / 5.000
47
€ 2.000 / 3.000
48
€ 4.000 / 6.000
49
€ 5.000 / 8.000
50
€ 2.000 / 3.000
41 - 50  di 301 Lotti