ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
218

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500
L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

Scuola veneta, sec. XVIII

PRESENTAZIONE DI MARIA AL TEMPIO

olio su tela, cm. 59X51

Venetian school, 18th century

THE PRESENTATION OF MARY TO THE TEMPLE

oil on canvas, cm 59x51