ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
218 ¤

Scuola veneta, sec. XVIII

PRESENTAZIONE DI MARIA AL TEMPIO

olio su tela, cm. 59X51

Venetian school, 18th century

THE PRESENTATION OF MARY TO THE TEMPLE

oil on canvas, cm 59x51

Stima   2.500 / 3.500
Λ L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

211 - 220  di 301 Lotti
212
2.500 / 4.000
213
800 / 2.000
214
2.500 / 3.500
215
5.000 / 7.000
216
8.000 / 12.000
217
7.000 / 10.000
218
2.500 / 3.500
219
2.000 / 3.000
220
8.000 / 12.000
221
1.500 / 2.500
211 - 220  di 301 Lotti