ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
126

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola veneta, sec. XVII

ECCE HOMO

olio su tela, cm 97x146

Venetian school, 17th century

ECCE HOMO

oil on canvas, cm 97x146