ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola veneta, sec. XVII
121

Scuola veneta, sec. XVII

FILOSOFO

olio su tela, cm 62x61

Venetian school, 17th century

A PHILOSOPHER

oil on canvas, cm 62x61

Stima  € 6.000 / 10.000

121 - 130  di 301 Lotti
121
€ 6.000 / 10.000
122
€ 6.000 / 10.000
123
€ 4.000 / 6.000
124
€ 5.000 / 8.000
125
€ 4.000 / 6.000
126
€ 4.000 / 6.000
127
€ 10.000 / 15.000
128
€ 3.000 / 5.000
129
€ 5.000 / 7.000
130
€ 8.000 / 15.000
121 - 130  di 301 Lotti