ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
54

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola veneta, sec. XVII

IL RIPOSO DEL CACCIATORE

olio su tela applicato su tavola, diam. cm 21,5

Venetian school, 17th century

THE REST OF THE HUNTER

oil on canvas on panel, diam.  cm 21,5