ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola veneta, sec. XVII
54

Scuola veneta, sec. XVII

IL RIPOSO DEL CACCIATORE

olio su tela applicato su tavola, diam. cm 21,5

Venetian school, 17th century

THE REST OF THE HUNTER

oil on canvas on panel, diam.  cm 21,5

Stima  € 1.000 / 1.500

51 - 60  di 301 Lotti
51
€ 1.000 / 1.500
52
€ 2.000 / 3.000
53
€ 1.000 / 1.500
54
€ 1.000 / 1.500
55
€ 1.800 / 3.000
56
€ 1.000 / 1.500
57
€ 2.500 / 4.000
58
€ 3.000 / 5.000
59
€ 4.000 / 6.000
60
€ 1.200 / 2.000
51 - 60  di 301 Lotti