ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
238

Scuola veneta, sec. XIX

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XIX

BACCANTE

olio su tela, cm 101x79

School of Veneto, 19th century

MAENAD

oil on canvas, 101x79 cm