ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
128

Scuola veneta, inizi sec. XIX

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola veneta, inizi sec. XIX

PAESAGGIO CON BAGNANTI

olio su tela, cm 78,5x108,5

Venetian school, early 18th century

LANDSCAPE WITH BATHERS

oil on canvas, cm 78,5x108,5