ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
262

Scuola veneta, inizi del sec. XX

Stima
€ 700 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

SCORCIO DI VENEZIA

olio su tela, cm 69x85

School of Veneto, early 20th century

VIEW OF VENICE

oil on canvas, 69x85 cm