ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola veneta, inizi del sec. XX
262

SCORCIO DI VENEZIA

olio su tela, cm 69x85

School of Veneto, early 20th century

VIEW OF VENICE

oil on canvas, 69x85 cm

Stima   700 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 301 Lotti
259
800 / 1.200
260
700 / 1.000
261
500 / 800
262
700 / 1.200
263
1.000 / 1.500
264
4.000 / 6.000
265
400 / 600
266
300 / 500
268
2.000 / 3.000
251 - 260  di 301 Lotti