ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
123

Scuola toscana, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 73,5x61,5

Tuscan school, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 73,5x61,5

Stima   4.000 / 6.000

121 - 130  di 301 Lotti
121
6.000 / 10.000
122
6.000 / 10.000
123
4.000 / 6.000
124
5.000 / 8.000
125
4.000 / 6.000
126
4.000 / 6.000
127
10.000 / 15.000
128
3.000 / 5.000
129
5.000 / 7.000
130
8.000 / 15.000
121 - 130  di 301 Lotti