ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
89

Scuola toscana sec. XVII

SAN SEBASTIANO CURATO DALLE PIE DONNE

olio su tela, 98,5x122,5

Tuscan school, 17th century

SAINT SEBASTIAN ATTENDED BY THE HOLY WOMEN

oil on canvas, cm 98,5x122,5

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 301 Lotti
71
€ 5.500 / 7.000
72
€ 3.000 / 5.000
73
€ 2.500 / 4.000
74
€ 3.000 / 5.000
75
€ 600 / 800
76
€ 10.000 / 15.000
77
€ 4.000 / 6.000
78
€ 7.000 / 10.000
79
€ 3.000 / 5.000
80
€ 6.000 / 8.000
71 - 80  di 301 Lotti