ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
89

Scuola toscana sec. XVII

SAN SEBASTIANO CURATO DALLE PIE DONNE

olio su tela, 98,5x122,5

Tuscan school, 17th century

SAINT SEBASTIAN ATTENDED BY THE HOLY WOMEN

oil on canvas, cm 98,5x122,5

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 301 Lotti
111
€ 5.000 / 8.000
112
€ 22.000 / 35.000
113
€ 2.500 / 4.000
114
€ 7.000 / 12.000
115
€ 8.000 / 12.000
116
€ 6.000 / 8.000
117
€ 5.000 / 8.000
118
€ 2.500 / 3.500
119
€ 4.000 / 6.000
120
€ 3.000 / 5.000
111 - 120  di 301 Lotti