ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
89

Scuola toscana sec. XVII

SAN SEBASTIANO CURATO DALLE PIE DONNE

olio su tela, 98,5x122,5

Tuscan school, 17th century

SAINT SEBASTIAN ATTENDED BY THE HOLY WOMEN

oil on canvas, cm 98,5x122,5

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 301 Lotti
101
€ 3.000 / 5.000
102
€ 15.000 / 25.000
103
€ 1.500 / 2.500
104
€ 2.500 / 3.500
105
€ 10.000 / 15.000
106
€ 16.000 / 25.000
107
€ 3.000 / 5.000
108
€ 800 / 2.000
109
€ 22.000 / 35.000
110
€ 3.500 / 5.000
101 - 110  di 301 Lotti