ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
89

Scuola toscana sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana sec. XVII

SAN SEBASTIANO CURATO DALLE PIE DONNE

olio su tela, 98,5x122,5

Tuscan school, 17th century

SAINT SEBASTIAN ATTENDED BY THE HOLY WOMEN

oil on canvas, cm 98,5x122,5