ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
82

Scuola toscana sec. XVI

Stima
€ 9.000 / 12.000

Scuola toscana sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 42x32

Tuscan school, 16th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 42x32