ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola toscana sec. XVI
82

Scuola toscana sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 42x32

Tuscan school, 16th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 42x32

Stima  € 9.000 / 12.000

101 - 110  di 301 Lotti
101
€ 3.000 / 5.000
102
€ 15.000 / 25.000
103
€ 1.500 / 2.500
104
€ 2.500 / 3.500
105
€ 10.000 / 15.000
106
€ 16.000 / 25.000
107
€ 3.000 / 5.000
108
€ 800 / 2.000
109
€ 22.000 / 35.000
110
€ 3.500 / 5.000
101 - 110  di 301 Lotti