ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola toscana sec. XVI
82

Scuola toscana sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 42x32

Tuscan school, 16th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 42x32

Stima  € 9.000 / 12.000

81 - 90  di 301 Lotti
81
€ 3.000 / 5.000
82
€ 9.000 / 12.000
83
€ 5.000 / 8.000
84
€ 5.000 / 8.000
85
€ 4.000 / 6.000
86
€ 3.000 / 5.000
87
€ 6.000 / 10.000
88
€ 3.000 / 5.000
89
€ 5.000 / 8.000
90
€ 3.000 / 5.000
81 - 90  di 301 Lotti