ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
107

Scuola sudamericana, sec. XVIII

VERGINE DELLA MISERICORDIA

olio su tela, cm 73x54,5

South American school, 18th century

THE VIRGIN OF MERCY

oil on canvas, cm 73x54,5

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 301 Lotti
101
€ 3.000 / 5.000
102
€ 15.000 / 25.000
103
€ 1.500 / 2.500
104
€ 2.500 / 3.500
105
€ 10.000 / 15.000
106
€ 16.000 / 25.000
107
€ 3.000 / 5.000
108
€ 800 / 2.000
109
€ 22.000 / 35.000
110
€ 3.500 / 5.000
101 - 110  di 301 Lotti