ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
88

Scuola romana, secolo XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 72x53,5

Roman school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWER VASE

oil on canvas, cm 72x53,5

Stima  € 3.000 / 5.000

71 - 80  di 301 Lotti
71
€ 5.500 / 7.000
72
€ 3.000 / 5.000
73
€ 2.500 / 4.000
74
€ 3.000 / 5.000
75
€ 600 / 800
76
€ 10.000 / 15.000
77
€ 4.000 / 6.000
78
€ 7.000 / 10.000
79
€ 3.000 / 5.000
80
€ 6.000 / 8.000
71 - 80  di 301 Lotti