ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 03110
88

Scuola romana, secolo XVIII

Stima
3.000 / 5.000

Scuola romana, secolo XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 72x53,5

Roman school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWER VASE

oil on canvas, cm 72x53,5