ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
88

Scuola romana, secolo XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 72x53,5

Roman school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWER VASE

oil on canvas, cm 72x53,5

Stima   3.000 / 5.000

81 - 90  di 301 Lotti
81
3.000 / 5.000
82
9.000 / 12.000
83
5.000 / 8.000
84
5.000 / 8.000
85
4.000 / 6.000
86
3.000 / 5.000
87
6.000 / 10.000
88
3.000 / 5.000
89
5.000 / 8.000
90
3.000 / 5.000
81 - 90  di 301 Lotti